понедельник, 18 января 2016 г.

Уход за волосами. Эликсир для волос OROFLUIDO ELIXIR от REVLON

Уход за волосами. Эликсир для волос OROFLUIDO ELIXIR от REVLON

Новогодний подарочный ажиотаж в прошлом и, казалось бы, можно перевести дух. Ай нет! Не успеешь оглянуться, как на носу уже 8 марта.
В этой небольшой заметке #Nayiada с удовольствием делится маленьким косметическим секретом, а именно, как выбрать изящный, качественный и в то же время достаточно сносный по цене подарок из мира профессиональной косметики.
На этот раз, данная хитрость раскроется в лице компании, старейшей в США, которая производит косметику для волос – Revlon. У этого косметического гиганта очень мощная маркетинговая политика, которой может воспользоваться не только стилист или парикмахер, закупая большие объёмы и получая скидки и дополнительные косметические средства, но и простой покупатель.

Именно на праздники Revlon выпускает красиво упакованные, качественные и в тоже время действительно необходимые на косметическом столике подарочные наборы OROFLUIDO по уходу за волосами. В продаже, как правило они появляются за 10 дней до праздника и всегда имеют разную комплектацию и необычный стиль оформления + в придачу подарочный пакет. Как правило это 2-3 косметических средства в одной упаковке. И самое главное, такие наборы стоят гораздо дешевле покупки тех же самых средств по одиночке.
Так как это подарок, никто не знает, что приготовит нам Revlon + OROFLUIDO к 8 марта, но мы покажем, что было в одном из новогодних подарков под именем «OROFLUIDO ASIA» это эликсир для волос OROFLUIDO ELIXIR и румяна.
Эликсир для волос OROFLUIDO ELIXIR от REVLON. Влажные волосы: при нанесении на влажные волосы средство сокращает время сушки и усиливает естественный блеск волос. Результат: воздушные шелковистые и легко расчёсываемые волосы. Укрепляет волосы. Сухие волосы: при нанесении на сухие волосы распрямляет их, облегчает расчесывание и придает блеск. Результат: Делает волосы мягкими, блестящими послушными и эластичными.Те, кто покупали принесли потом много положительных отзывов именно об этом подарочном наборе от Revlon

Комментариев нет:

Отправить комментарий