MACADAMIA NATURAL

 - это профессиональный SPA-уход с маслами Аргании и Макадамии. 

(Текст не адаптирован. Первоисточник здесь)

     Преимущество всей линии профессиональных SPA средств Macadamia Natural Оil - использование во всех средства   ценных масел Аргании и Макадамии. Эти масла совместимы с естественными маслами тела человека и быстро проникают в кожу и волосы, питают, распутывают и не утяжеляют волосы. Средства Macadamia предназначены как для прямых, так и для вьющихся волос, значительно упрощают их расчесывание и уход

      натуральное масло , власть масло для глобальных текстур , был вдохновлен многочисленных путешествий по всему дальних земного шара , что привело к одной из ключевых понимание ... все глобальные текстуры, от детского штрафа в ультра вьющихся и скрученные , имеют уникальный уровень влажности и контроль стиль нуждается .

     Для удовлетворения этих потребностей , продукты макадамии натуральное масло содержит эксклюзивный PRO нефтяного комплекса , смесь лечебных макадамии и Аргана масла, богатые омега 7 , 5, 3 и 9 жирных кислот, которые глубоко еще невесомо питают и ремонт волос изнутри , а не только кондиционирования от поверхности , чтобы возобновить естественную текстуру волос.
     Вот как это работает:
Масло макадамии содержит наибольшее количество Омега 7 , чем любой другой ореховым маслом . Омега 7 больше всего напоминает человеческую кожного сала волосы и, таким образом имитирует естественную выработку кожи головы масла , чтобы обеспечить питание и увлажнение с исключительной поглощения и проникновения изнутри наружу . Кроме того, Омега 7 исключительно легкий и нежирный , не накопление , что делает его идеальным для всех глобальных текстур , от лучших к грубой волос. Аргана масло является богатым маслонаполненных с Омега 9, антиоксидантов и витамина Е , который улучшает прочность волос, восстанавливает повреждения и восстанавливает блеск и мягкость , чтобы высушить , ломкие волосы , уменьшая завивают и летать -сувенирной продукции .
Когда смешиваются вместе ... естественную текстуру волоса трансформируют обновляется здоровья , блеск, отскок и управляемости.
     Макадамии натуральное масло ... наша подпись масло для вашей подписи текстуры

Консультация по профессиональной косметике для волос
MACADAMIA NATURAL OIL по телефону: +7 (916) 511-40-13
Купить: Профессиональная косметика для волос MACADAMIA NATURAL OIL

Косметическая линия Macadamia Natural Oil прекрасно подходит для применения в домашних условиях


Macadamia Natural Oil Moisturizing Rinse Смываемый восстанавливающий кондиционер

Комментариев нет:

Отправить комментарий