MEDICAL COLLAGENE 3D

Medical Collagene 3D
 – лидирующая марка на российском рынке профессиональной косметики

     Medical Collagene 3D – профессиональная, антиаллергенная косметика на основе нативного трехспирального коллагена, который широко применяется в эстетической косметологии. Благодаря включению механизмов синтеза собственного коллагена нашей кожи, проявляется мощный омолаживающий эффект уже при первых косметологических процедурах.
     Одно из основных отличий профессиональной и домашней косметических линии Medical Collagene 3D от другой косметики в том, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не используются сторонние химические соединения (добавки, отдушки) которые влияют на запах и на цвет конечного продукта, но в то же время часто становятся источниками несовместимости с нашей кожей (дают аллергию).

BOTO LINE КОЛЛАГЕНОВЫЕ КРЕМЫ С SYN®-AKE КОМПЛЕКСОМ ДЛЯ КОЖИ С МИМИЧЕСКИМИ МОРЩИНАМИ

     В каждом косметическом средстве от Medical Collagene 3D содержатся только те компоненты, которые непосредственно дают пользу нашему организму. Если хотите, своего рода медицинский подход, привнесенный в эстетическую косметологию. Именно поэтому весь косметологический ассортимент Medical Collagene 3D имеет или слабовыраженный запах или отсутствие запаха вовсе.
     Такой нестандартный и сложный подход на профессиональном рынке косметики позволяет конкурировать качественному российскому производителю с теми, кто удерживает рынок дорогой рекламой со звездами шоу бизнеса и китчевыми, вульгарными запахами для подростков.
     Medical Collagene 3D изготавливается на собственном фармацевтическом заводе в соответствии с международным стандартом качества GMP, что говорит о строгом контроле на всех этапах производства. Уникальные рецептуры созданы на основе последних научных достижений и отличаются высокой безопасностью и отсутствием нежелательных компонентов (гормонов, красителей, отдушек).

Medical Collagene 3D – профессиональная, антиаллергенная косметика на основе нативного трехспирального коллагена, который широко применяется в эстетической косметологии

    Профессиональная серия космецевтических средств Medical Collagene 3D включает широкий ассортимент  для проведения полноценных косметических процедур: Очищение и тонизация | Пилинги | Коллагеновые листы | Гель-маски | Кремы-эксперты | Альгинатные маски | Средства для тела
     Так же на основе профессиональной линии выпускаются косметические средства для домашнего ухода Medical Collagene 3D: Очищение и тонизация | Коллагеновые гель-маски | Коллагеновые кремы | Средства дополнительного ухода | Средства для тела
     ...а также, отдельно упомянем, коллагеновый гидрогель Эмалан, применяющийся как в хирургии, так и в дерматологии: Эмалан профессиональный | Эмалан дерматологический | Эмалан хирургический | Эмалан стоматологический
     Коллагеновый гидрогель Эмалан — инновационное и высокоэффективное средство, разработанное для лечения проблемной кожи по рекомендациям и при консультативной помощи российских ученых НИЦ ММА им. И.М. Сеченова.
     Medical Collagene 3D активно сотрудничает с клиниками пластической хирургии и эстетической медицины, крупными обучающими школами и спа-салонами, престижными салонами красоты, косметическими кабинетами и частнопрактикующими косметологами, регулярно участвует в крупных косметических выставках по всей России и странах ближнего зарубежья.

Консультация по профессиональной косметике для волос
MEDICAL COLLAGENE 3D по телефону: +7 (916) 511-40-13
Купить: Профессиональная косметика MEDICAL COLLAGENE 3D

ПРОСМОТРЕТЬ, СКАЧАТЬ КАТАЛОГ:

Профессиональный противокуперозный коллагеновый крем-эксперт с софорой японской

MEDICAL COLLAGENE 3D
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ | ДОМАШНЯЯ ЛИНИЯ


УХОД ЗА ЛИЦОМ | КУПЕРОЗ ЛИЦА
КУПЕРОЗ ЛЕЧЕНИЕ ОТ MEDICAL COLLAGENE 3D


УХОД ЗА ЛИЦОМ
АНТИВОЗРАСТНАЯ КОСМЕТИКА 
АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОГРАММА ОТ MEDICAL COLLAGENE 3D


Коллагеновый гидрогель Эмалан,
применяющийся как в хирургии, так и в дерматологии:
Эмалан дерматологический | Эмалан хирургический | Эмалан стоматологический


СКАЧАТЬ КАТАЛОГ:
MEDICAL COLLAGENE 3D - ОТКРЫТИЯ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ.pdf 

Q10-ACTIVE КОЛЛАГЕНОВЫЙ КРЕМ С КОЭНЗИМОМ Q10 И ВИТАМИНОМ Е ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ


Очищение и тонизация Коллагеновые гель-маски Коллагеновые кремы Средства дополнительного ухода Средства для тела

Комментариев нет:

Отправить комментарий