TAPLIS

     Японская косметика элитной линии TAPLIS - это шедевр синтеза науки о красоте и древних рецептов омоложения, которые преподносили в дары императрицам Японии. 
     С одной стороны наука знает, почему мы стареем,  с другой природа знает, как этого избежать. Такой подход позволяет женщине поверить, что именно она властна над своей внешностью.
     И, порой, необходим один единственный шаг, здесь назовём его «Taplis Skin Care Line for the Woman of Grace - Омолаживающий бриллиант», что бы раз и навсегда знать, что Вы особенная, но особенная только благодаря себе.
ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА ЭЛИТНАЯ ЛИНИЯ «TAPLIS» - ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ БРИЛЛИАНТ. РОЗНИЧНЫЙ, ОПТОВЫЙ ПРАЙС. НАКОПИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ.pdf
В прайсе представлены розничные цены на японскую косметику TAPLIS.
     Nayiada.Ru - Магазин профессиональной косметики предоставляет накопительные скидки для постоянных клиентов. Скидка не имеет срока и действует на все последующие покупки.

Мы предоставляем накопительные скидки при покупке на сумму (руб.)

От  15 000  до  25 000 - 6%
От  25 001  до  40 000 - 9%
От  40 001  до  60 000 - 12%
От  60 001  до  90 000 - 15%
От  90 001              - 18%

На товары, проходящие по акциям и уцененные товары,  накопительная скидка не распространяется!
Весь товар предлагаемый в нашем магазине сертифицирован,
имеет русифицированную этикетку!
При необходимости копии сертификатов прилагаются к кассовым документам.


Taplis Skin Care Line for the Woman of Grace
- омолаживающий бриллиант.
Женщины, которые стремятся жить изящно каждый день - воплощение прекрасного.
Истинная красота рождается из желания постоянно улучшиться - от и до.

Японская косметика TAPLIS - элитная линия на основе растения pueraria mirifica.     Японская косметика TAPLIS - элитная линия на основе растения pueraria mirifica.
Косметика Таplis создана для женщин которые стремятся выглядеть молодо вне зависимости от своего возраста. Японская косметика Taplis разработана для женщин 40+.
     Что делает Японскую косметику Taplis уникальным и эффективным?
Это - экстракт корня Pueraria Mirifica ,  который долгое время был секретной микстурой красоты.
     "Экстракт корня Puerafica" от Pueraria Mirifica воспроизводит эффект действия женских гормонов: Сохраняет гидробаланс кожи, улучшает эластичность кожи, разглаживает морщины, при ежедневном применении японской косметики Taplis ваша кожа будет выглядеть свежей и молодой.
     Пуэрария Мирифика (Pueraria Mirifica) является тайским растением, которое произрастает в основном в северной и западной частях Таиланда.   Растущий под землей крупный клубень накапливает фитоэстрогены, содержащие изофлавоны. Компонентами, отличающими Пуэрарию Мирифику (Pueraria Mirifica) от других растений семейства стручковых, являются мироэстрол и диоксимироэстрол. Благодаря своей структуре, схожей с эстрадиолами, они обладают самой высокой эстрогенной активностью. Помимо данных веществ, растение содержит и другие элементы, относящиеся к группам изофлавонов и куместанов.
     Однако эстрогенная активность мироэстрола и диоксимироэстрола в сотни раз выше, чем в изофлавонах сои. Результаты исследований показали, что Пуэрария Мирифика (Pueraria Mirifica) содержит большое количество изофлавона и имеет большой антимутагенный эффект, а также препятствует возникновению раковых клеток.

Консультация по: Японская косметика TAPLIS
- элитная линия на основе растения pueraria mirifica по телефону: +7 (916) 511-40-13
Купить: Японская косметика TAPLIS 

Taplis Skin Care Line for the Woman of Grace - Омолаживающий бриллиант.
"Taplis Skin Care Line for the Woman of Grace
Омолаживающий бриллиант"
Теперь у Вас есть возможность  применять эту удивительную линию ухода за кожей, используя этот набор!  Основные элементы Taplis Skin Care Line гордость косметики. Курс применения 7-10 дней. 
В набор входят:
      1) Супер омолаживающее мыло для лица с экстрактом Пуэрария Мирифика + сеточка для образования пены (натуральный состав средства обладает питательными и увлажняющими свойствами).   В состав мыла, изготовленного способом механической топки, входят уникальные вытяжки из восточных растений. Способ применения: нанести небольшое количество средства на ладонь или специальную сеточку, вспенить в густую пену и умыться.  Вес: 10 гр.
     2) Супер омолаживающий лосьон – тоник для лица с экстрактом Пуэрария Мирифика. Высококонцентрированный лосьон, питающий и увлажняющий кожу. Сбалансированный состав содержит гидролизированный коллаген и гиалурованную кислоту, которые эффективно удерживают влагу. Способ применения: нанести небольшое количество средства на лицо или на ватный диск. Легкими движениями нанести по массажным линиям. Обьем: 20 мл.
     3) Суперомолоаживающий крем эмульсия – высококонцентрированный крем для лица. Он обладает лифтинговым эффектом, разглаживает морщины, ускоряет регенерацию клеток кожи, нормализует кровообращение и дыхание кожи, максимально предупреждает старение кожи. В состав крема входят редкие ингредиенты - масло жожоба, экстракт листьев зимолюбки  зонтичной, экстракт гибискуса, экстракт дыни, трегалоза. Способ применения: на очищенную кожу нанести небольшое количество крема и распределить по массажным линиям. Использовать утром и вечером. Вес: 5 гр.

"Taplis Skin Care Line for the Woman of Grace
Омолаживающий бриллиант"
миниатюра:


Уход за лицом
Японская косметика TAPLIS - Омолаживающий бриллиант
Элитная линия

Комментариев нет:

Отправить комментарий