HIPERTIN

Компания Hipertin производит средства по уходу за волосами

     Фабрика HIPERTIN начала производить средства по уходу за волосами в 1944 году. Сегодня – это ведущая и широко известная марка на профессиональном рынке Испании, которая также представлена во многих странах мира. В настоящее время мы совместно участвуем в коммерческих проектах с партнерами из Португалии, Франции, Бельгии, Германии, России, Мексики, Бразилии, США, Израиля, Турции, Сальвадора, Пуэрто-Рико, Китая и других государств. Предприятие, расположенное недалеко от Барселоны, отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к производству, и сертифицировано в соответствии со стандартами ISO 9001 (Стандарт системы менеджмента качества) и ISO 14001 (Стандарт качества экологической безопасности производства).
     Сертификаты, заверенные общеизвестной международной организацией TUV, являются гарантией качества производимой продукции и соблюдения требований к охране окружающей среды.
     Достижения за последние десять лет:
- модернизация производства;
- полный перезапуск продуктов;
- создание международной марки;
- значительный рост (увеличение продаж на 100% за последние пять лет).
     HIPERTIN занимает первое место среди национальных красок для волос в Испании. Вся продукция производится на собственной фабрике. Мы самостоятельно осуществляем: разработку и развитие нового проекта, типовое производство, проверку качества сырья, изготовление и смешивание компонентов, окончательную проверку качества продукции, разлив и упаковывание товара, маркирование, хранение, продажу и поставку.     Перспективы развития:
- Выпускать лучшую краску для волос на косметическом рынке.
- Стать лучшим поставщиком продукции для парикмахеров.
- Стать лучшей компанией, имеющей высокий статус и ценимой клиентами, служащими, акционерами, а также имеющей полностью экологически безопасное производство.
     Три «П» — основные составляющие:
- персонал (заинтересованная и мотивированная команда с высоким потенциалом роста);
- продукция (максимальное качество – ISO 9001 и ISO 14001 – последние два года, лучший товар и совершенный дизайн);
- проекты (конкурентоспособная стратегия и гибкая реализация)     Наша задача – постоянное совершенствование и позитивное развитие профессионального рынка.
     Мы уверены, что наши усилия будут оценены по достоинству. Используя нашу продукцию, Вы убедитесь в ее качестве и получите удовольствие.

Консультация по профессиональной косметике для волос
HIPERTIN по телефону: +7 (916) 511-40-13
Купить: Профессиональная косметика для волос HIPERTIN

HIPERTIN - КОСМЕТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН

HIPERTIN
производит средства по уходу за волосами


Комментариев нет:

Отправить комментарий