CUTRIN

     Cutrin – один из ключевых брендов международного концерна Lumene Oy,
под которым с 1971 года выпускается профессиональная косметика для волос.

     Вся продукция Cutrin производится в Финляндии, на современном заводе в г. Эспо с соблюдением высочайших стандартов качества - международного стандарта качества ISO 9001 и стандарта охраны окружающей среды ISO 14001, - в соответствии с требованиями GMP (Good Manufacturing Practice for Cosmetics, европейский стандарт качества производства косметических средств) и GLP (Good Laboratory Practice for Cosmetics, мировой стандарт качества клинических исследований). Lumene Oy – член «Responsible Care» (ответственное отношение), международной добровольной организации предприятий химической индустрии.
     В России косметика Cutrin известна с середины 90-х годов. В настоящее время официальным представительством Cutrin на территории России является ООО "Кутрин".

ПРЕИМУЩЕСТВА CUTRIN:

     Cutrin – это финское качество!
Вся продукция Cutrin производится исключительно в Финляндии с соблюдением высочайших международных стандартов качества.
     Cutrin – это уникальная продукция, созданная на основе натуральных ингредиентов с учетом воздействия климата на волосы!
     Формулы продуктов Cutrin основаны на тщательно отобранных, экологичных природных ингредиентах и протестированы в Финляндии, стране, где аналогично России, необычайно жесткий климат. Как результат – все средства Cutrin отличаются бережным и мягким воздействием на волосы и кожу головы и обеспечивают максимальную защиту от негативных климатических воздействий.
     Cutrin – это безопасность для потребителей и окружающей среды!
Большинство продуктов Cutrin не содержат 26 самых распространенных аллергенов, парабены, минеральные масла, искусственные красители и отдушки и производятся с соблюдением европейских экологических стандартов.

Консультация по профессиональной косметике для волос
CUTRIN по телефону: +7 (916) 511-40-13
Купить: Профессиональная косметика для для волос CUTRIN

Профессиональная косметика для лица, Японская косметика


Комментариев нет:

Отправить комментарий