NANIWA

     Косметика из Японии NANIWA в переводе я японского «Волна Цветов». Это первая на российском рынке косметика, которая учитывает  отличие европейского типа кожи от азиатского и специфику нашего климата. 
     Японская система по уходу за кожей лица и декольте NANIWA - это anti-age средства, сочетающие в себе биотехнологии, высококачественные натуральные ингредиенты и неизменное японское качество.
     В косметике отсутствуют производные нефти, спирт, синтетические красители и ароматизаторы.

Nayiada.Ru - Магазин профессиональной косметики
В прайсе представлены розничные цены на японскую косметику NANIWA.
     Nayiada.Ru - Магазин профессиональной косметики предоставляет накопительные скидки для постоянных клиентов. Скидка не имеет срока и действует на все последующие покупки.

Мы предоставляем накопительные скидки при покупке на сумму (руб.)

От  10 000  до  20 000  - 6%
От  20 001  до  40 000  - 9%
От  40 001  до  60 000  - 12%
От  60 001  до  90 000  - 15%
От  90 001               - 18%

- На товары, проходящие по акциям и уцененные товары,  накопительная скидка не распространяется!
- Весь товар предлагаемый в нашем магазине сертифицирован,
имеет русифицированную этикетку!
- При необходимости копии сертификатов прилагаются к кассовым документам.



Японская косметика NANIWA
 — это эксклюзивная косметическая серия по уходу за кожей,
разработанная японскими специалистами и адаптированная с учетом наших условий

     NANIWA  – это серия японской профессиональной косметики класса премиум, которая поддерживает прекрасное состояние кожи и дарит ощущение невероятной мягкости и шелковистости, оказывает глубокое воздействие на кожу: регулирует обменные процессы, повышает иммунитет и барьерные функции.
     Косметика NANIWA не содержит продуктов нефтехимии и искусственных ароматизаторов. Используются натуральные ингредиенты и эфирные масла высокой степени очистки. Входящие в состав косметических средств гиалуроновая кислота, гидролизный коллаген, трегалоза и др. произведены с помощью  современных биотехнологических методов поэтому имеют низкомолекулярный вес и эффективно воздействуют на кожу.
     Адаптирование косметики NANIWA к российским условиям заключается в добавлении к препаратам большего количества увлажняющих и смягчающих средств, заменой компонентов на более новые и  эффективные (как например, в японском варианте использовался мед – для россиян новый компонент, недавно разработанный японскими учеными – трегалоза, полученный из глюкозы с помощью новейших биотехнологий, который является энергетическим потенциалом живой клетки), а также, учитывая рацион питания россиян (преобладание в рационе мяса животных), свиной коллаген заменен на коллаген морского происхождения (при производстве используются плавники акулы).
     Вся линия NANIWA произведена фабрикой Кабусики Гайся «Космесайенс» (ЯПОНИЯ) на основе лицензии Министерства общественного благосостояния и труда и в соответствии с законодательством Японии о косметических и фармацевтических препаратах. Разрешение на деятельность по производству косметической продукции №11CZ0604.

Консультация по профессиональной косметике из Японии NANIWA
по телефону: +7 (916) 511-40-13
Купить: Профессиональная косметика из Японии NANIWA

NANIWA – это серия японской профессиональной косметики класса премиум, которая поддерживает прекрасное состояние кожи и дарит ощущение невероятной мягкости и шелковистости, оказывает глубокое воздействие на кожу: регулирует обменные процессы, повышает иммунитет и барьерные функции


произведена японскими учеными лаборатории Trustwings
JAPAN COSMETICS для России

     В 2004 году, японскими учеными лаборатории Trustwings, были завершены крупномасштабные исследования, включавшие в себя изучение образа жизни россиянок, их рацион питания, и, что немаловажно, состав нашей водопроводной воды. Учитывая при этом отличие европейского типа кожи от азиатского, и специфику нашего климата, впервые на российском рынке в 2005 году появилась японская система по уходу за кожей лица и декольте NANIWA.
     Название «NANIWA» происходит от названия местечка в Японии. В городе Осака есть район под названием НАНИВА — древняя столица Японии и историческое место (первое упоминание о нем относится к 320 году н.э.) обозначается двумя иероглифами  浪花 и в переводе означает «Волна цветов».
___________________________________________


Крем активный "Active crem EX" с микроэлементами Окинава | Маска Mixing pack на основе диоксида углерода (СО2)

Комментариев нет:

Отправить комментарий